"); //-->

Russian|English e-mail 
Перейти на сайт Главная Календарь Поиск Зарегистрироваться Войти
 Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Войти на форум
Логин: Зарегистрироваться
Пароль:     Забыли пароль?

Главная    Обсуждения    Основные обсуждения  ›  Крис Хейн "Inside Section One"
Модераторы: Administrator, LenNik 
Посетители, просматривающие данный раздел:
Ни одного участника и 15 гостей

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : Все
Ответить Рекомендовать Распечатать
  Автор    Крис Хейн "Inside Section One"  (просмотров: 30,242 )
alla23
Опубликовано: 14/9/2006, 20:52 Цитировать Сообщить модератору
Гость

Книга выйдет из печати завтра, в пятницу, 15 сентября.
Понятно, что высылать ее нам начнут гораздо позже. Но мне нужно перечислить деньги уже сейчас! Я не имею возможности заплатить за всех сама, извините.

Прошу тех, кто заказывал книгу и не передумал ее покупать, перечислить на кошелек Webmoney Z026885515370 $45.

Стоимость книги - 39.95, пересылка каждой обошлась бы в 12-15 долларов. Но за счет того, что Крис пересылает сразу несколько, я надеюсь сэкономить и ограничится 5 долларами на пересылку. Если сумма получится больше, сообщу уже полсе приезда книг, чтобы вы могли доплатить. Все финансовые документы предоставлю.

Перечислить мне $45 нужно как можно быстрее.
Если у вас нет счета в Вебмани, можно пойти двумя путями:

1. Купить (в любом населенном пункте!) карточку или несколько карточек общим номиналом 45 долларов и, стерев защитный слой, написать данные на адрес alla23@bk.ru

2. Переслать сумму в рублях по почте, предварительно узнав у меня реквизиты. Но в этом случае, вам придется добавить 7%, потому что мне потом эти рубли опять же перечислять на Вебмани с процентами.

Со всеми вопросами обращайтесь, пожалуйста, или в этой теме, или (что гораздо лучше) мне на почту - alla23@bk.ru.

alla23
Опубликовано: 15/9/2006, 08:41 Цитировать Сообщить модератору
Гость

Вебмани в вашем населенном пункте:

http://geo.webmoney.ru/aspx/geoMain.aspx?s=russia
e-mail Ответ: 1 - 76
Ole
Опубликовано: 15/9/2006, 15:07 Цитировать Сообщить модератору
Гость

Алл, я тогда опоздала с заказом... но думаю, что не у всех получится выкупить свои заказы. поэтому отправила тебе свои WMZ.
не получится, так не получится. просто будет жаль потерять весь заказ из-за коротких сроков оплаты.

коды WM  отправила тебе на е-майл. пож-та,  напиши, если не получишь письма или с зачислением денег будут проблемы.

спасибо заранее.

e-mail Ответ: 2 - 76
alla23
Опубликовано: 15/9/2006, 23:12 Цитировать Сообщить модератору
Гость

Прошу прощения, что невольно создала панику. "Перечислить быстрее" - имеется в виду в ближайшее время (полагаю, это неделя - полторы). Потому что если бы я сказала "неделя", растянули бы на месяц. А мне не хочется подводить Криса, когда он даст отмашку. Кроме того, пересылка ему денег - тоже процесс не мгновенный и не в "один клик".

Конечно, я возьму лишних экземпляров, но больше, чем штук на пять, у меня средств не хватит.
Естественно, можно будет дозаказать позже. Но заказ единичных экземпляров всегда дороже. С другой стороны, для кого-то лишних 7-10 долларов - не проблема, для них вообще срочность снимается.
Меня беспокоит только количество экземпляров - 2000. Когда будет следующий тираж, я не знаю.

С третьей стороны, в конце октября будет открыт специальный сайт, где можно будет заказать книгу. Вопрос и сложность будут только в процессе перечисления денег.

В общем, смотрите сами, как вам удобнее.

e-mail Ответ: 3 - 76
alla23
Опубликовано: 15/9/2006, 23:29 Цитировать Сообщить модератору
Гость

Оле, посмотрела - письма нет.
e-mail Ответ: 4 - 76
alla23
Опубликовано: 18/9/2006, 11:28 Цитировать Сообщить модератору
Гость

К сожалению, сумма изменилась:

Payment due per book ordered is: $39.95 for U.S. shipping addresses (includes FREE shipping!)*; $54.95 for shipping addresses in Canada and Mexico; $59.95 for shipping addresses in the UK and Europe; $64.95 for all other countries. The cost of international shipping is included in these payments. Pre-orders must be postmarked no later than October 15, 2006.

Если вы готовы на такую сумму и у вас есть кредитка, с возможностью купить в интернете, то сделайте заказ сами на сайте:  www.povpress.com

Если вы хотите немного сэкономить или у вас нет возможности покупать через интернет, путь заказа остается прежним - через меня. Но тогда копите примерно 60 долларов и ждите информации. Я сообщу точную сумму до 1 октября.

1 октября прием заказаов с моей стороны прекращается! Потому что именно этого числа я должна перечислить деньги за все книги, иначе ни автографов, ни скидок нам не видать...
e-mail Ответ: 5 - 76
Vesaleks
Опубликовано: 24/9/2006, 15:36 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Сообщений в день: 0.63
Алла, спасибо огромное за эти важные вести и помощь с приобретением книги!

Друзья, благодаря нашим западным друзьям у нас всё-таки будет возможность заказать книгу по цене для жителей США в 39,95$ вместо 64,95$, объявленных для России. Поскольку пересылка книг из Штатов к нам также потребует расходов, стоимость одного экземпляра увеличится примерно на 5$, т.е. прогнозируемая цена книги составит порядка 45$. Далее жители Москвы смогут получить книгу при личной встрече, а иногородние-- по почте с доплатой 100р. за пересылку.

Пожалуйста, кто реально готов приобрести книгу Криса на данных условиях, срочно пишите об этом здесь, Алле или мне. Оплату необходимо внести до 1 октября, поскольку для оформления заказа необходимо иметь на руках всю требуемую сумму. Если вы уже связывались с Аллой и перевели ей оплату, то ваш заказ уже учитан, не волнуйтесь об этом.

Поскольку итоговая стоимость книги будет объявлена только после оформления посылки (с учётом почтовых расходов, процентов за перевод валюты и прочего), то она может оказаться как меньше 45$, так и немного больше. Пожалуйста, имейте в запасе порядка 5$, чтобы в случае чего можно было доплатить.

Друзья, если у кого-то есть трудности с переводом денег по системе WebMoney, обязательно пишите! Возможна оплата через банковский или почтовый переводы, но здесь с вас возьмут дополнительные проценты.
Частное сообщение Ответ: 6 - 76
alla23
Опубликовано: 25/9/2006, 11:50 Цитировать Сообщить модератору
Гость

Хочу еще добавить, что те, кто уже выслал больше, чем требуется, вместе с книгой получат и оставшуюся сумму (правда, в рублях).

Я не знаю, нужно ли это: вывесить на форумах старый список заказавших с тем, чтобы те, кто знает адреса, мог им сообщить. Или ориентироваться только на тех, кто откликнулся?
e-mail Ответ: 7 - 76
Ole
Опубликовано: 26/9/2006, 19:48 Цитировать Сообщить модератору
Гость

давно не была здесь.

Весалекс, Алла, я честно так и не поняла - сколько нам-то перечислять?

65 или 45?  пож-та, ткните в число для "особо одаренных"...
e-mail Ответ: 8 - 76
Vesaleks
Опубликовано: 27/9/2006, 19:54 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Оль, итоговая цена пока не известна-- ждём письма от Криса с уточнением веса книги. К тому же, продолжается поиск наиболее экономного и подходящего нам тарифа на почтовую пересылку книг из Штатов в Россию.

Как уже написала Алла, пока лучше всего накапливать и держать деньги на книгу у себя. Однако, если у вас нет своего кошелька в системах электронных платежей, то лучше поторопиться с оформлением почтового или банковского перевода-- перевод будет идти долго Пожалуйста, напиши по личной почте или на е-мейл, чтобы можно было всё обсудить, хорошо?..

Могу сказать, что по текущим расчётам цена за книгу приблизилась к 52$ (сюда входит пересылка объединённой посылки из Штатов в Россию и дальнейшая рассылка экземпляров книг заказавшим её по почте по России). Но эта цифра абсолютно ориентировочная, потому что если книга весит хоть на полфунта меньше четырёх, то цена снизится; если больше, то увеличится...

История редактирования (1 раз(а))
Vesaleks  -  27/9/2006, 19:56
Частное сообщение Ответ: 9 - 76
alla23
Опубликовано: 30/9/2006, 12:57 Цитировать Сообщить модератору
Гость

Со своей стороны прием заказов я прекращаю.
Если кто-то передумал, смогу вернуть деньги немедленно до 15 октября.

Те, кто твердо заказал и перечислил деньги, будут оповещаться о движении книги и ее прибытии. Если сумма окажется в итоге меньше 60 долларов, вы получите разницу вместе с книгой (об этом я уже писала).
Если больше (что очень вряд ли), придется доплатить в пределах 4-5 долларов во время получения книги на почте или при встрече.

Если вы считаете, что почта в вашего городе (стране) безупречна, вы можете написать мне свой адрес как можно точнее, книга придет лично к вам прямо из магазина Криса, но в этом случае ее стоимость будет равна 65 долларам.
Или вы можете заказать ее сами на официальном сайте, как я уже говорила.

ЗЫ: На запрос о весе книги Крис не ответил.

Все детали можно выяснить здесь: http://www.povpress.com
Там куча страниц, в том числе и FAQ

История редактирования (1 раз(а))
Vesaleks  -  30/9/2006, 13:07
e-mail Ответ: 10 - 76
Vesaleks
Опубликовано: 1/10/2006, 14:55 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Друзья, поскольку мы с Аллой разошлись во взглядах на то, как лучше доставлять книги в Россию, то будем заказывать независимо друг от друга.

По всем вопросам относительно заказов через Аллу, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к ней на адрес alla23@bk.ru.

В свою очередь, я продолжаю приём заявок на книгу до 10 октября. Стоимость книги ещё уточняется (поскольку не знаем вес книги), но, скорее всего, составит около 52$-- сюда входит доставка книги на ваш почтовый адрес по России и все комиссионные проценты за перевод денег и т.п.

Предпочтительный способ оплаты-- перевод в системах вебмани или яндекс-деньги, а также оплата карточками WebMoney или Яндекс-деньги. Также оплату можно провести любым иным доступным вам способом, однако в этом случае на вас ложится оплата дополнительных комиссионных процентов, которые выставит вам банк или почта. С оформлением почтового или банковского перевода стоит поторопиться-- перевод будет идти долго. Пожалуйста, напишите по личной почте или на е-мейл, чтобы можно было всё обсудить.
Частное сообщение Ответ: 11 - 76
Vesaleks
Опубликовано: 7/10/2006, 10:09 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Друзья, поскольку до 15 октября осталось не так много времени, прошу всех, кто будет заказывать книгу по предложенной мной схеме и ещё не переслал денюжку, перевести оплату. 10 октября будем пересылать деньги американцам.
Частное сообщение Ответ: 12 - 76
Vesaleks
Опубликовано: 8/10/2006, 13:55 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Алле удалось договориться с Крисом о снижении стоимости пересылки книги в Россию! Таким образом, цена книги с учётом доставки на ваш почтовый адрес составит 49$.

Алла согласилась принять наши заказы, поэтому в ближайшие дни наши заявки уже появятся у Криса.

Пожалуста, если вы ещё не перевели оплату за книгу, не тяните с этим очень долго. Деньги должны быть переведены Крису до 12 октября.
Частное сообщение Ответ: 13 - 76
Vesaleks
Опубликовано: 22/10/2006, 14:58 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Друзья, пожалуйста, простите за молчание, совсем не было возможности появляться на форуме и рассказать о текущих делах.

Спасибо огромное всем, кто нашёл возможным заказать книгу! Лишь благодаря нашему интересу и настойчивости Аллы удалось столь значительно снизить стоимость, что сделало книгу чуть более доступной.

Все оплаченные заказы были вовремя переданы Крису Хейну благодаря помощи Аллы, и теперь осталось подождать совсем немножко, когда можно будет подержать книгу в собственных руках.

Рассылкой книг по вашим почтовым адресам буду заниматься я сам, поэтому ближе к декабрю попрошу всех, кто оформлял заказы, прислать свой полный почтовый адрес и ФИО.

Тем, кто осуществлял перевод денег на чуть большую сумму, чем стоимость книги, сдача будет отправлена наличными вместе с книгой.
Частное сообщение Ответ: 14 - 76
 Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : Все
Ответить Рекомендовать Распечатать

Создать тему Создать опрос Главная    Основные обсуждения  [ пред. | след. ] Перейти в:

Рейтинг темы
Оценок данной теме ещё не выставлялось

Правила форума