"); //-->

Russian|English e-mail 
Перейти на сайт Главная Календарь Поиск Зарегистрироваться Войти
 Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Войти на форум
Логин: Зарегистрироваться
Пароль:     Забыли пароль?

Главная    Обсуждения    Основные обсуждения  ›  Петькины фото. Новые и не очень.
Модераторы: Administrator, LenNik 
Посетители, просматривающие данный раздел:
Googlebot и 2 гостей

Страницы: « ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 » : Все
Ответить Рекомендовать Распечатать
  Автор    Петькины фото. Новые и не очень.  (просмотров: 142,129 )
13
Опубликовано: 5/2/2012, 06:54 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Сообщений в день: 0.11
Мы вас уж простим - не впервой. Что там лечить наркологу? Так выглядят в вашем представлении наркоманы? Или она алкоголичка? Потомственная ведунья диагностирует по фото? Может порчу заодно снимете? И венецбезбрачия, раз уж такие таланты? А то 40 с лишним - а всё мужика нормального найти не может. Она не использует ботокс, вот что очевидно. И всё. Может у неё в Лондоне и впрямь собственный ручной косметолог, а может у неё пробемы с почками, обострившееся перед тем, как сделана та фотка в 2009...

История редактирования (2 раз(а))
13  -  5/2/2012, 06:57
13  -  5/2/2012, 06:58
e-mail Частное сообщение Ответ: 1440 - 1579
Grata
Опубликовано: 5/2/2012, 15:23 Цитировать Сообщить модератору
Частый посетитель

Сообщений в день: 0.03
Вам не за что прощать LenNik ,а ей не за что просить прощения... каждый имеет право на свое видение мира,и
сарказм здесь неуместен.

.. и ДА ,при внимательном взгляде на "этот самый Мир" как раз тАк, выглядят люди,
которым вскоре МОЖЕТ понадобиться нарколог ...как это не печально .IMHO

-Как ты меня нашел?
-Я тебя придумал!
e-mail Частное сообщение Ответ: 1441 - 1579
13
Опубликовано: 5/2/2012, 16:58 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Спасибо, что просветили, Кэп. Просвещу и я: есть чёткая грань между высказыванием своего мнения и хамством. И то, что человек не присутствует на форуме и не в состоянии за себя ответить, не делает хамство по отношению к нему меньшим хамством. И раз уж речь зашла о профессиональной помощи, паранойя в сочетании с галлюцинациями и бредом - вот реальный повод обратиться за помощью.

История редактирования (1 раз(а))
13  -  5/2/2012, 17:00
e-mail Частное сообщение Ответ: 1442 - 1579
LenNik
Опубликовано: 6/2/2012, 05:34 Цитировать Сообщить модератору
Moderator

Сообщений в день: 0.36

Цитата
Мы вас уж простим - не впервой.

Да уж спасибо. Но даже если и не простите, я уж как-то переживу.

Я высказала свое мнение. На фото Пета выглядит нетрезвой.
И я не понимаю, как подобное состояние может нравится.
Такие фото, как выложенные здесь, по моему мнению, вообще нельзя тиражировать по миру, если человек небезразличен. Личное должно оставаться личным. ИМХО пусть лучше никаких не будет, чем такие.

Но тут уж каждому свое...
e-mail Частное сообщение Ответ: 1443 - 1579
LenNik
Опубликовано: 6/2/2012, 09:10 Цитировать Сообщить модератору
Moderator

Цитата
Вот какая стильная на фотках, где она в машине едет в лондонский челси клаб...Место сборища попсы английской и прочих гламурненьких дядек и тётек...(

Вот это-то меня и беспокоит.

LenNik  -  6/2/2012, 09:10
e-mail Частное сообщение Ответ: 1444 - 1579
Ivolga
Опубликовано: 9/2/2012, 13:55 Цитировать Сообщить модератору
Частый посетитель

Сообщений в день: 0.02
ну не знаю, я бы ее сонной назвала. Про нетрезвость даже не подумала. Насчет косметолога, тут каждый решает сам, актеры и актрисы часто вынуждены прибегать к такого рода услугам, чтобы продлить свою карьеру. Ну вы и так об этом знаете.
e-mail Частное сообщение Ответ: 1445 - 1579
Grata
Опубликовано: 9/2/2012, 14:41 Цитировать Сообщить модератору
Частый посетитель

Сообщений в день: 0.03

Цитируя Ivolga
ну не знаю, я бы ее сонной назвала. Про нетрезвость даже не подумала.  

Потому ,что обычно ,люди видят то ,что хотят видеть
Когда любишь человека, он тебе нравится, многое воспринимается иначе,
чем есть в реальности..особенно ,если он далеко во всех смыслах.

В данном случае, легко прозреть, если посмотреть фотки на публ. мероприятиях, куда сложно прийти "предположительно сонной"..но создающих тот же самый эфект.... ещё лучше- видюшки.

-Как ты меня нашел?
-Я тебя придумал!

Grata  -  9/2/2012, 14:43
e-mail Частное сообщение Ответ: 1446 - 1579
13
Опубликовано: 10/2/2012, 08:37 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Цитируя LenNik

Да уж спасибо. Но даже если и не простите, я уж как-то переживу.

Это, разумеется, был сарказм, но даже если вы не в силах его распознать, мы как-нибудь переживём)

Цитируя LenNik

Я высказала свое мнение. На фото Пета выглядит нетрезвой.
И я не понимаю, как подобное состояние может нравится.

Я как бы понимаю, что то было  всего лишь мнение, меня, собственно, и удивляет в вас раз за разом попытки придать ему форму диагноза. Я нигда собственно сама не говорила, что мне нравится, как она сейчас выглядит. И я нигде не утверждала, что это непременно связано или непременно не связано с алкоголем. Меня - ещё раз - поражает хамская манера это мнение высказывать. "Выглядит нетрезвой" - это одно, "пора к наркологу" - совсем другое. Не с точки зрения передаваемого смысла, понятно. Возможно, вы правы, возможно - нет. Но к чему испускать дерьмо, извините, фонтанчиками? В мире 7 миллиардов или около того людей, среди них - куча красивых, трезвых, с более удачным карьерами.

e-mail Частное сообщение Ответ: 1447 - 1579
LenNik
Опубликовано: 10/2/2012, 11:20 Цитировать Сообщить модератору
Moderator

Цитата
Я как бы понимаю, что то было  всего лишь мнение, меня, собственно, и удивляет в вас раз за разом попытки придать ему форму диагноза.

13, я отвечала на пост Саймона про врача-косметолога. И на фото в его посте.
И это тоже был сарказм. Я не ставила никаких диагнозов.
Формулировка "врач-нарколог" возникла как антипод формулировке "врач-косметолог". Уж какие на них можно различить морщины или оценить линию рта я не понимаю.
ИМХО обсуждать ботекс или форму губ тоже не тема. Для меня.

Про фото.
Это мое мнение и только мое. Мне лично кажется, что таких, как выше, фото Петы стало слишком много. Мне чудовищно не хватает ее "нормальных" фоток. Пусть некачественных, но не сонно-пьяных. Из жизни, пусть без макияжа, выходя из магазина, из машины, на прогулке с ребенком, за столиком в кафе и т.п.
Вот в соседней теме фото Альберты из жизни. Ну они ведь кардинально отличаются. На них радостная женщина которая живет нормальной жизнью.
Вот собственно это я и хотела сказать.
e-mail Частное сообщение Ответ: 1448 - 1579
13
Опубликовано: 10/2/2012, 14:44 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Цитируя LenNik

Уж какие на них можно различить морщины или оценить линию рта я не понимаю.
ИМХО обсуждать ботекс или форму губ тоже не тема. Для меня.

Абсолютно согласна

Цитируя LenNik

Это мое мнение и только мое.  

И я бы ни за что не стала остпаривать ваше на него право. Меня просто впечатлила форма, вот и всё. ОК, это был неудачный каламбур. Я тоже хочу кое-что прояснить: я не безумная фанатка, канонизирующая Пету. Мне лично перестало нравиться, как она выглядит, гораздо раньше, чем разговоры об этом на форуме стали частью ежедненой, позже - ежемесячной - рутины.

13  -  10/2/2012, 14:45
13  -  10/2/2012, 14:47
e-mail Частное сообщение Ответ: 1449 - 1579
13
Опубликовано: 23/2/2012, 05:40 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Кажется, это из фотосета для Серенгети

e-mail Частное сообщение Ответ: 1450 - 1579
Simon Vargas
Опубликовано: 24/2/2012, 00:27 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Сообщений в день: 0.15

Цитируя 13

я не безумная фанатка, канонизирующая Пету. Мне лично перестало нравиться, как она выглядит, гораздо раньше, чем разговоры об этом на форуме стали частью ежедненой, позже - ежемесячной - рутины.

Я довольно болезненно пережил "уход из меня" любимого сериала. Его "уютная эстетика", любимые герои больше не волнуют... И мне грустно было от этого, но что я могу поделать? Ушло... Осталась добрая память...

В отношении Петы я всегда придерживался "чувственной мужской" точки зрения, как женщины в отношении к Рою..., но и это прошло...

Не буду больше обсуждать, как она выглядит! Я благодарен ей, сериалу, Альберте, Жену, "Вальтеру", всем участникам клуба, с кем последние шесть лет общался...за приятные яркие годы! Я переживал тогда очень трагический период в своей жизни и вся эта "жизнь" вокруг сериала не дала мне впасть в отчаяние!...

Сейчас я иногда  навещаю клуб, просто чтобы "пройтись" по старым страничкам... Отдать дань уважения, что ли...Не знаю....Но чувствую, что и этого делать не следует... Бывает невыносимо грустно... Но я ценю и помню все хорошее, что получил здесь!!!

А Фото великолепное! Спасибо. У Грега Гормана, помню,  есть наподобие... у самолета... Это не из той серии?

Simon Vargas  -  24/2/2012, 00:28
Simon Vargas  -  24/2/2012, 00:32
Веб-сайт e-mail Частное сообщение Ответ: 1451 - 1579
13
Опубликовано: 24/2/2012, 08:46 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Может надо просто чуть проще ко всему этому относиться? К чему все эти баталии? Были б поводы реальные. И тогда грустно чуть более выносимо)
e-mail Частное сообщение Ответ: 1452 - 1579
Simon Vargas
Опубликовано: 25/2/2012, 17:28 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Сообщений в день: 0.15

Цитируя 13
Может надо просто чуть проще ко всему этому относиться? К чему все эти баталии? Были б поводы реальные. И тогда грустно чуть более выносимо)

Я даже муху убить не могу, а в селе убрал все мышеловки и мыши играют у меня в волейбол по всему дому! Такая чувственная или чувствительная  натура, ничего не могу  с собой поделать...

Как-то купил прошлым летом цыплят, чтобы до зимы их вырастить и съесть потом, но привык к ним и не смог ни одной "убить"... До абсурда доходит....

Simon Vargas  -  25/2/2012, 17:29
Веб-сайт e-mail Частное сообщение Ответ: 1453 - 1579
larisa
Опубликовано: 28/2/2012, 02:24 Цитировать Сообщить модератору
Завсегдатай

Сообщений в день: 0.17

Цитируя Simon Vargas

Но чувствую, что и этого делать не следует...

Simon Vargas ,так чувственно все описано,я сейчас расплачусь ей Богу.
Может все же не принимать поспешных решений.
Я не представляю форум без Вас,13 и т.д.Без вас всех у форума не будет жизни,а мне бы этого не хотелось.Давайте будем вспоминать про Пету и следить за ее успехами. Она потрясающая женщина и забыть про нее совсем,просто невозможно.
e-mail Частное сообщение Ответ: 1454 - 1579
 Страницы: « ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 » : Все
Ответить Рекомендовать Распечатать

Создать тему Создать опрос Главная    Основные обсуждения  [ пред. | след. ] Перейти в:

Рейтинг темы
Оценок данной теме ещё не выставлялось

Правила форума