"); //-->

Russian|English e-mail 
Перейти на сайт Главная Календарь Поиск Зарегистрироваться Войти
 Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Войти на форум
Логин: Зарегистрироваться
Пароль:     Забыли пароль?

Главная    Обсуждения    Основные обсуждения  ›  "Джонни Зеро" на нашем ТВ?
Модераторы: Administrator, LenNik 
Посетители, просматривающие данный раздел:
Googlebot и 5 гостей

Страницы: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : Все
Ответить Рекомендовать Распечатать
  Автор    "Джонни Зеро" на нашем ТВ?  (просмотров: 34,254 )
Kate
Опубликовано: 14/8/2006, 15:28 Цитировать Сообщить модератору
Гость

нет, не видела....  я как-то к Джонни Зеро не горю, так что может и не стоит ради меня стараться? =)
e-mail Ответ: 60 - 88
Vesaleks
Опубликовано: 20/8/2006, 14:39 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Сообщений в день: 0.64

Цитируя Kate
я как-то к Джонни Зеро не горю

Но серии с Петой разве не интересно посмотреть? Всё-таки запишу тебе эти диски.

Друзья, пожалуйста, скажите, кому-нибудь из вас удалось записать 1-ую и 2-ую серии? Во вторник у нас ночью свет отключили, а в среду я умудрился не то время на таймере выставить, в результате вместо "Джонни Зиро" больше часа записывал "Евроньюс".

А 3-ю и 4-ую серии записал благополучно, DVD уже добавлен в "Барахолку".

Кстати, сериал не такой уж плохой. В нём действительно нет ничего сверхъестественного или интригующего, но смотрится довольно свежо-- динамичный, о современных проблемах Нью-Йорка, с юморком. Сюжет не подразумевает какой-либо замысловатой актёрской игры: сцены весьма обыденны, диалоги столь же просты, сколь и герои. Но "Джонни Зиро" близок к жизни. Реальный герой реального времени. И что очень понравилось-- никто не пытается прыгнуть выше собственной головы. Ребята ведут себя перед камерой так, как могут. В общем, я просто отдыхал, когда смотрел эти серии. Но согласен, как искусство "Джонни..." не представляет никакого интереса. Удивительно, что в Фокс планировали сделать его хитом.
Частное сообщение Ответ: 61 - 88
Vesaleks
Опубликовано: 20/8/2006, 14:46 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

На предстоящей неделе "Россия" запустит "Джонни Зиро" не со вторника, а со среды. Соответственно, сдвигается график выхода серий с Петой. Судя по всему, "Наёмница" будет показана в четверг 24 августа. Вторая же серия Петы "Бриллианты и пистолеты" выйдет через неделю.

Расписание показа "Джонни Зеро" на неделю с 21 по 27 августа
(телеканал "Россия", время московское)

Среда, 23 августа. 03:00 - 03:40. "Джонни Зиро", 5-я серия.

Четверг, 24 августа. 03:30 - 04:15. "Джонни Зиро", 6-я серия (с участием Петы).

Пятница, 25 августа. 05:10 - 06:00. "Джонни Зиро", 7-я серия.
Частное сообщение Ответ: 62 - 88
viscano
Опубликовано: 21/8/2006, 11:36 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Сообщений в день: 0.02
блин, что ж так поздно-то... еще и в рабочие будни.
видимо, рейтинг у этого сериала на западе был настолько сумасшедший, что наши решили поставить его именно в такой "прайм".
Веб-сайт e-mail Частное сообщение ICQ Ответ: 63 - 88
Vesaleks
Опубликовано: 22/8/2006, 20:11 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Друзья, сейчас занимаюсь созданием менюшки для ДВД с 3-4 сериями "Джонни Зиро" и решил поискать названия для этих серий. Какого же было моё удивление, когда выяснилось, что это вовсе не 3-я и 4-я серии, а 4-я и 5-я! Но тогда получается, что, скорее всего, 6-я серия "Наёмница" с Петой будет показана уже завтра, в ночь со среды на четверг. Не пропустите!

P.S. Официальный порядок выхода серий и их краткое содержание можно найти здесь. Может быть, кто-нибудь подскажет, какие серии показывали на "России" на прошлой неделе во вторник и среду?.. Я их не записал

История редактирования (1 раз(а))
Vesaleks  -  22/8/2006, 20:15
Частное сообщение Ответ: 64 - 88
Vesaleks
Опубликовано: 24/8/2006, 19:18 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Друзья, у меня просто нет слов... Поставил вчера вечером "Джонни Зеро" на запись по таймеру с 2:50 до 4:00. По программе, опубликованной на сайте канала, сериал должен был идти с 3:00 до 3:40, т.е. я захватывал лишних полчаса "про запас". Утром, в надежде увидеть Петину "Наёмницу", просматриваю записанное... а там абсолютно другой сериал (кажется, "Закон и порядок") Я в шоке. Хорошо знаю, как пару лет назад на "России" (тогда ещё "РТР") играючи то и дело сдвигали сетку на час-полтора, но надеялся, что за эти годы ситуация изменилась. Не тут-то было. Более наплевательского отношения к зрителям нет нигде. И самое обидное-- это ведь центральный российский канал...

Не знаю, как теперь быть... Показывали ли вчера вообще "Джонни"?.. Может, отменили, а серию пустят сегодня?.. По программе стоит с 2:50 до 3:35. Посмотрим...

Vesaleks  -  24/8/2006, 19:19
Частное сообщение Ответ: 65 - 88
LenNik
Опубликовано: 25/8/2006, 07:15 Цитировать Сообщить модератору
Moderator

Сообщений в день: 0.38
Сегодня была не "Наемница".
Какая-то несудьба.

LenNik  -  25/8/2006, 07:16
e-mail Частное сообщение Ответ: 66 - 88
Vesaleks
Опубликовано: 25/8/2006, 20:31 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Цитируя LenNik
Сегодня была не "Наемница".

Угу... Но я совершенно отказываюсь понимать то, чем занимаются на "России". Посмотрев только что мельком четверговую серию, могу с большой долей уверенности предположить, что это был 3-ий эпизод "La Familia" ("Семья"). Теперь всё зависит от того, что же произошло в среду: была ли показана "Наёмница", какая-то другая серия, либо же "Джонни Зиро" не показывали вовсе... Так или иначе, продолжаю записывать сериал... Может, всё же повезёт?..
Частное сообщение Ответ: 67 - 88
Vesaleks
Опубликовано: 26/8/2006, 17:33 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Урря! Минувшей ночью показали "Наёмницу" с Петой. Так здорово было увидеть её волшебную улыбку после всех этих расстройств с вещанием нашего ТВ... Но ради этих глаз стоило немножко помучиться

Пока не успел посмотреть всю серию целиком-- заканчиваю с подготовкой записи для DVD, поэтому о впечатлениях от "Наёмницы" напишу чуть позже.
Частное сообщение Ответ: 68 - 88
Vesaleks
Опубликовано: 27/8/2006, 22:31 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Со среды телеканал "Россия" продолжит показ сериала "Джонни Зиро". Поскольку "Наёмницу" уже показали, то теперь Пета появится в серии "Бриллианты и пистолеты". К сожалению, из-за того, что телеканал не придерживается официального порядка выхода серий, появления эпизода "Бриллианты и пистолеты" можно ожидать в любой день.

Расписание показа "Джонни Зеро" на неделю с 28 августа по 3 сентября
(телеканал "Россия", время московское)

Среда, 30 августа. 03:25 - 04:10. "Джонни Зиро", 8-я серия.

Четверг, 31 августа. 04:10 - 05:00. "Джонни Зиро", 9-я серия.

Пятница, 1 сентября. 04:45 - 05:30. "Джонни Зиро", 10-я серия.
Частное сообщение Ответ: 69 - 88
LenNik
Опубликовано: 28/8/2006, 11:21 Цитировать Сообщить модератору
Moderator

Цитируя Vesaleks
Урря! Минувшей ночью показали "Наёмницу" с Петой. Так здорово было увидеть её волшебную улыбку после всех этих расстройств с вещанием нашего ТВ... Но ради этих глаз стоило немножко помучиться

Пока не успел посмотреть всю серию целиком-- заканчиваю с подготовкой записи для DVD, поэтому о впечатлениях от "Наёмницы" напишу чуть позже.

Я тоже записала. И посмотрела.
e-mail Частное сообщение Ответ: 70 - 88
Vesaleks
Опубликовано: 28/8/2006, 19:14 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Цитируя LenNik
Я тоже записала. И посмотрела.

На мой взгляд, этот эпизод полностью отличается от "Бриллиантов". Прежде всего, самим образом Эли.. Если честно, мне не очень понравилось, что в "Наёмнице" из неё пытались сделать этакую сердцеедку. Женщина, столь самостоятельная и самодостаточная, красивая и, как сейчас говорят, брутальная, никогда не станет вести себя как 16-летняя вертихвостка. Образ Никиты невольно витает в воздухе, и когда видишь Пету в диалогах вроде "ты назвал меня милашкой?", то хочется дать подзатыльник режиссёру. Быть может, с другой актрисой этот номер бы и прошёл, но элегантная Пета/Никита смотрится немножко не к месту в таких незатейливых сценах... Вообще в этой серии ей приходилось только и делать, что очаровывать. Хорошо понятно, что авторам сериала хотелось поэксплуатировать её обаяние и красоту, но ведь Пета не просто фотомодель, а актриса, да ещё какая!.. Жаль, что ей не дали оперативного простора для работы.

Но, конечно, совершенно ослеплён её улыбкой. И очень понимаю бедолагу Джонни, у которого, кажется, никогда не шло всё таким кувырком, как в этой серии. Ни один из участников его команды не остался равнодушным к этим глазам и голосу. Эли в мгновение ока взяла всю операцию под свой контроль. Даже оператор снимает её иначе-- больше крупных планов, акцент на сияющих глазах. Сюжет уже не имеет особого значения, когда почти все 40 минут можно любоваться такой красавицей.

Лишь повторю то мнение, которое сложилось после просмотра предыдущих серий "Джонни". Сериал не самый плохой, течения времени с ним не замечаешь. Но он явно не задумывался как площадка для глубокой актёрской игры...
Частное сообщение Ответ: 71 - 88
Simon_Vargas45
Опубликовано: 30/8/2006, 08:04 Цитировать Сообщить модератору
Гость

Сериал очень примитивный !
Стандартные ситуации,стандартные диалоги,кочующие из одного дешевенького сериала в другой...
Серии с Петой,  увы, не удалось посмотреть....
Vesaleks!
Как бы мне их приобрести?.....
Я бы столько нарезал кадриков!!!!!!!!
e-mail Ответ: 72 - 88
LenNik
Опубликовано: 30/8/2006, 09:19 Цитировать Сообщить модератору
Moderator

Когда смотрела первый раз разум отказывался думать в 3 часа ночи. Поэтому особого впечатления на меня сериал не произвел.
А вот сейчас... не плохой в целом сериал. Видела практически все серии и хочу отметить, что есть в нем некий стиль. Вообще американцы молодцы вот в каком плане: они не чураются делать социальные сериалы, сериалы, где утрировано показаны типичные ситуации, возникающие в жизни простых людей. Взять ту же "скорую помощь". Помимо основной линии, в доступной форме рассказано, как поступить в критической ситуации, ну например, при изнасиловании, куда обратиться, какие анализы должны взять, что можно рассказать врачу, ставят ли в известие близких, когда подключается полиция и т.п. Ведь все это формирует знания простого населения.
Немного смешного. Прочитала в статье, что после успеха сериала CSI:Место преступления присяжные в судах не хотят слушать скучные доказательства обвинения, им теперь подавай яркие, эффектные, типа исследований ДНК, восстановлений ситуации с помощью сложнейших приборов, химических исследований.
Так во "Джони" наверняка задумывался как социальный сериал ориентированный на темнокожее население. Проблема в том, что бывшие заключенные плохо адаптируются на воле, тем более афроамериканцы.
Жаль, что сериал оказался невостребованным. Может Пета еще в нем поснималась бы.

LenNik  -  30/8/2006, 09:21
e-mail Частное сообщение Ответ: 73 - 88
Vesaleks
Опубликовано: 31/8/2006, 19:48 Цитировать Сообщить модератору
Член Фан-Клуба

Судя по всему, минувшей ночью (со среды на четверг) была показана 7-я серия "Потерять и найти" ("Lost and Found"). Будем ждать, когда покажут "Бриллианты и пистолеты"...
Частное сообщение Ответ: 74 - 88
 Страницы: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : Все
Ответить Рекомендовать Распечатать

Создать тему Создать опрос Главная    Основные обсуждения  [ пред. | след. ] Перейти в:

Рейтинг темы
Оценок данной теме ещё не выставлялось

Правила форума